ГОРЯЧАЯ НОВИНКА! Мы выпустили новый видеоролик, рассказывающий о студенческих способах скатывания!

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА! Мы выпустили новый видеоролик, рассказывающий о студенческих способах скатывания!

НАШИ ВОЛШЕБНИКИ- ВИДЕООПЕРАТОРЫ СНЯЛИ ШЕДЕВР! ИМ БЫ ДАТЬ ОСКАР! 
ВСЕМ СМОТРЕТЬ СУПЕР СТЕБНОЕ ВИДЕО! ЧЕРПАЕМ ОПЫТ ЛОПАТОЙ! Cool

Кто умеет слышать — тот сможет и рассказать внятно. Эта истина широко используется студентами для шикарной сдачи экзаменов. Не одна лишь память крепкая, но и способность прислушиваться к поставленным вопросам, помогают нашим героям мини-фильма про студенческие экзаменационные пытки одолевать сложные вопросы. Наушникгарантия верных ответов.

Микронаушник дёшево стоит, но становится такой милой и дорогой для студента бытовой вещью, что настоящий студент расстаться с ним не пожелает ни на едином сложном экзамене.  А зачем расставаться с чудом, которое, в сущности, не занимает места в сумке (кармане), одновременно заменяя квалифицированного помощника и подсказчика? Разумные студенты из нашего фильма разумно и раздельно проговаривают слова, что даёт им возможность «записаться в отличники». Одна проблема у них — слишком разумные экзаменаторы.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛЕНЬ УЧИТЬ? 

Чтобы пробелы в памяти не смогли унизить Вашу оценку на экзамене, выбирайте  микронаушник, он обладает таким высокотехнологичным подспорьем для студента. Даже в самых нервозных ситуациях, когда решающие баллы могут «сорваться» из-за тревог или небольшого «белого пятна» в арсенале Вашей памяти, с микронаушником сдать экзамен вполне реально!

Опубликовано 29.03.2014
Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция