Как успешно сдать экзамен в Одесском ВУЗе?

Как успешно сдать экзамен в Одесском ВУЗе?

В современную эпоху  стремительного развития техники и технологий разными новинками уже никого не удивишь. Планшеты, смартфоны, ультрабуки, пылесосы-роботы и много другой техники уже широко известны и пользуются огромной популярностью среди разных вековых слоев населения. А вот про микронаушники - знают еще не все! Это устройство является одним из важных достижений нашего времени.

 нет времени на учебу и денег на оплату каждой сессии и всех экзаменов?

  тогда вам просто необходимо купить микронаушники. И тогда слова всем известной песенки: «От сессии к сессии живут студенты весело…» - будет не про вас! Вы сможете сполна насладиться студенческой жизнью, вне зависимости от научного процесса!

Так, что если перед важным экзаменом перед вами постает вопрос: «Что же делать, чтобы не вылететь из ВУЗа?». Очень просто найти логический ответ: «Куплю микронаушник - и сессию  уж точно не завалю!»

Микронаушники  помогают множеству студентов сдавать сложные зачеты в  Одесском национальном университете им. И. Мечникова и технарям из Одесского национального политехнического университета. А хитрые юристы из Одесской юридической академии ( ОНЮА ) и «вымученные » наукой доктора из национального медицинского университета, вообще ни одной сессии без них и представить себе не могут. Но, по праву, самыми опытными пользователями этих чудесных гаджетов стали студенты Одесского Национального Экономического Университета. Традиция списывать при помощи микронаушника, в Одесских вузах, зародилась именно тут. В те славные времена , когда Шевляков Дмитрий, студент Финансово экономического факультета, привез данные девайсы из Москвы и организовал бизнес по продаже и аренде оборудования.Тогда это была новинка, наушников на всех не хватало. Прошло время, фирма выросла.

Теперь купить микронаушник в Одессе легко!

Микронаушник предназначен для скрытой беспроводной связи. Его габариты настолько маленькие, что парик или история про больное ухо  будет лишняя. Даже если у вас короткая стрижка, строгий преподаватель  никогда это «чудо-технику» не сможет заметить. С помощью гарнитуры обеспечивается  владельцу  связь с мобильным телефоном, диктофоном, рацией, плеером и другой техникой, подающей звуковой сигнал.

Схема работы устройства очень простая:

надеваете комплект микронаушников, тихо диктуете помощнику свои вопросы и только успевайте записывать.

Решили купить микронаушник в Одессе?! Правильно!! Загляните в наш каталог и выберите для себя оптимальный вариант, который устроит вас и по ценовой категории, и по качеству изготовления, а далее воспользуйтесь формой заказа или звоните по нашим контактным телефонам.

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция