Советы по эксплуатации скрытого наушника

Советы по эксплуатации скрытого наушника
ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ ПО СПИСЫВАНИЮ С МИКРОНАУШНИКОМ!:
  1. Не приходите на экзамен в футболках, свитерах с низким воротом. Так как преподаватель может заметить индуктивную петлю на вашей шее.
  2. Если одновременно в группе с микронаушником экзамен сдает несколько человек – советуем сесть подальше друг от друга. Так как могут возникнуть проблемы с качеством связи – микронаушники мешают друг-другу.
  3. Помощник, который диктует вам экзамен должен постоянно задавать вам вопросы, типа: "медленнее?", "быстрее?", "нормально?", "этот параграф пропустить?" и т.д. При такой схеме работы Вам всего лишь останется шептать «да»/ «нет».
  4. Приобретите в киоске или магазине гигиенические ушные палочки и примите за правило: перед каждым использовании микронаушника прочищать ушное отверстие от ушной серы. Таким образом, Вы сразу же застрахуете себя от НАИБОЛЕЕ часто случаемой не гарантийной поломки микронаушника – попадание серы в звуковой канал.
  5. Старайтесь, как можно реже давать гарнитуру посторонним людям, они, как правило, не ценят чужие вещи. За ремонт или покупку нового наушника придется потом платить ВАМ.
  6. Используйте только батарейки, указанные в Вашей инструкции! При эксплуатации наушника для экзаменов с другими элементами питания (SONY, GP, RENATA и т.д) микронаушник попросту сгорает. При чем поломка из-за использования неверного элемента питания будет считаться не гарантийный.
  7. Не роняйте Ваш Микронаушник. Это может вывести его из строя. Мини наушник - капризная техника, и требует к себе бережного отношения.
  8. После успешно сданного экзамена, не оставляйте батарейку в микронаушнике. Это может вывести его из строя.
Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция