Чудо-техника – микронаушник, теперь популярна в Тирасполе

Чудо-техника – микронаушник, теперь популярна в Тирасполе

Двадцать первый век – это век новых технологий и разных устройств, предназначенных для облегчения жизни людей. Одними из них этой чудодейственной техники  являются микронаушники.

Если вы учитесь в высшем учебном заведении, то вы наверняка замечали подозрительную ситуацию: не особо выдающий умом и способностями студент сдает тяжелейший зачет по физике на пятерку! Вы думаете – заплатит! Нет, вы – неправы. Микронаушник для экзамена – вот залог успеха студентов: прекрасная и быстрая сдача сессии, получение стипендии и отличных отметок в зачетку.

Это раньше студенты списывали с помощью бомб, шпаргалок, телефонов или использовали наушники с микрофоном, рации и многое другое. Подробнее о способах списывания  читать тут. Но эти все способы  в  далеком прошлом. Сейчас пришло время новой технике, незаметной для постороннего глаза строгого преподавателя, но зато - на 100  процентов действенной и окупаемой себя.

Вне зависимости от места учения или – это Тираспольский филиал Московской академии экономики и права, Тираспольский юридический институт, или Тираспольский Межрегиональный университет или другие, везде и повсюду используют микронаушники.

ГДЕ КУПИТЬ МИКРОНАУШНИК?

Купить микронаушник с гарнитурой, зарядным устройством и инструкцией вы можете с помощью нашего интернет-магазина. Но вы у нас можете не только купить это устройства, мы широко практикуем аренду этой техники. Не хватает средств на покупку, не волнуйтесь - аренда устройства прекрасный для вас вариант!

Хотите сдать сессию практически бесплатно, экономя на взятках преподавателям, тогда  приобретайте или арендуйте микронаушник у нас. Высокое качество звука, никаких помех, легких вес и небольшие габариты: 1000 микрон и немного больше. И главное – они вам помогут и за пределами института: микронаушник станет незаменимым помощником на важных выступлениях перед аудиторией, конференциях, переговорах и других мероприятиях!

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция