В 2015м году наши микронаушники незначительно подорожают!

В 2015м году наши микронаушники незначительно подорожают!

Беспроводные микронаушники – это оптимальный и популярный способ сдачи экзаменов и зачетов у современной молодежи. С помощью этого устройства, легко и просто писать экзаменационные билеты, не боясь попасть на глаза преподавателю. Поэтому, использование мини наушников очень популярно среди студентов, как университетов, так и техникумов.

Но, с недавнего времени, произошло подорожание микронаушников, цена которых,  долгое время была стабильна. Этот процесс напрямую взаимосвязан с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украине и стремительным ростом доллара и евро  к украинской гривне. Хоть микронаушники и блютус гарнитура собираются на территории нашей страны, комплектующие к ним, импортируются из зарубежных стран. Динамики к микронаушникам Студент+  изготавливают и транспортируются из США, к наушникам Шпион Элит - из Австрии. Немецкое предприятие изготавливает силиконовое покрытие высокого качества, которое мы используем для нашего товара. Так как большинство деталей зарубежные, поэтому цена на комплект этого устройства перебывает в непосредственной зависимости от цены на иностранную валюту.

Длительное время цена на наши мини наушники оставалась на прежнем уровне, а все расходы, магазин компенсировал за счет собственных средств. Но, так как рост валюты не останавливается, администрация предприятия приняла решение поднять цену на свой товар. На сегодняшний день, цена на комплектующие уже увеличилась в два раза, тогда, когда цена на наши мини наушники только на 15-30%. Возникшую разницу магазин компенсирует из своих доходов. 

Опубликовано 29.01.2015
Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция