Ремонт комплекта микронаушников – дело простое!

Ремонт комплекта микронаушников – дело простое!

Спешим обрадовать всех своих клиентов радостной новостью! Наша компания, кроме продажи и аренды микронаушников, предлагает клиентам качественное гарантийное, а также, послегарантийное обслуживание техники. Ремонт у нас проводят высококвалифицированные специалисты с помощью качественных комплектующих. Любой ремонт делается в кратчайшие сроки за самыми низкими ценами. Во время неправильного использования комплекта, очень часто начинает барахлить гарнитура или пищать микронаушник. Нам не составит труда проверить и заменить петлю в гарнитуре или почистить динамик в наушнике. Наши специалисты справятся как с обычной спайкой проводков,  так и заменой сложных микросхем. Специально для наших клиентов мы сняли видеоролик, в котором вы имеете возможность наблюдать за процессом ремонта гарнитуры и микронаушников, со всеми хитростями и премудростями. Приятного вам просмотра!

Почему так любим студентами микронаушник?

Комплект беспроводных микронаушников просто необходим студентам для сдачи экзаменов. Благодаря этой технике, можно забыть о долгом зазубривании материала или писании шпаргалок. Работает комплект просто. Главное – найти толкового помощника и применить немножко актерского мастерства. Помещаем блютус-гарнитуру на шею под одеждой, наушник в ухо, мобильный телефон в карман, и идем на экзамен. Тихонько диктуем вопросы в гарнитуру, которая передает сигнал вашему помощнику. Он ищет ответ,  и диктует его вам. Информацию вы слышите в своем ухе. Все очень просто и легко. Главной примечательностью является то, что вас никто и никогда не сможет уличить в использовании этого устройства!

Купить микронаушники, не боясь за их качество и надежность, можно у нас! Приятным дополнением сотрудничества с нами является быстрый и качественный ремонт  микронаушников и гарнитуры!

Опубликовано 15.06.2016
Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция