Купить микронаушники теперь можно при помощи Visa, Master Card

Купить микронаушники теперь можно при помощи Visa, Master Card

Наш сайт Microushi.od.ua хочет обрадовать всех покупателей. Теперь купить микронаушник дешево с  отличным качеством звучания можно очень быстро - сидя за  компьютером. Это все возможно сделать обладателям банковских карточек, поддерживающих известные во всем мире платежные системы Master Card  и Visa.

ПОЧЕМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС?!

Наш интернет-магазин Microushi делает все для того, чтобы соответствовать требованиям наших клиентов и течению нынешнего времени, а также упростить систему  покупки и расчетов за нее. Приобретая товар за безналичные деньги, находящие на пластиковых картах, вы можете  заплатить меньшую суму за доставку товара. Любая  услуга доставки, в том числе и с Новой Почтой, включает в себя налоговый платеж, который тоже платят  потребители. Безналичные расчеты, с помощь банковской карточки  Виза или Мастер Кард, делают доставку товара дешевле приблизительно на 30 гривен.  Покупателям микронаушников, благодаря этой системе, для проведения оплаты не нужно использовать банки и их филиалы или идти на почтовое отделение и стоять в длинных очередях. И, не смотря на выходные дни и праздники, покупатель может перевести средства с помощью карточек Виза и Мастер Кард по интернету.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ?

Качественный микронаушник  предлагает для своих потребителей по  хорошей цене. Также, Microushi дают гарантию на свои устройства! С микронаушниками, приобретенными в нашем интернет-магазине, потребитель получит технику наилучшего качества и долгий строк службы. Быстрая сдача экзаменов на отличные отметки с помощью этих устройств – гарантирована всем студентам.

Рекомендуем ознакомиться с каталогом наших микронаушников!

Опубликовано 12.01.2014
Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция