Акционные цены на самые популярные микронаушники!!!

Акционные цены на самые популярные микронаушники!!!

Работники нашего Интернет-магазина спешат порадовать своих клиентов проведением Антикризисной Акции, которая сильно  удивит всех!

Начиная с 4 июня, и заканчивая  16 июня 2015года, на нашей Интернет-страничке представлены два самых популярных среди пользователей комплекта микронаушников «Студент» всего за 1790грн и «Эконом» всего за 1390грн. Что дешевле заявленной цены на 500грн! Экономия на лицо!

Студент: 2290грн ==>1790грн

                                                           С 4 по 16 Июня 2015года

Эконом:  1790грн ==>1390грн


В нынешнее время, на территории страны, наблюдается  большой кризис и резкий упад экономики. Эти факторы  влияют на покупательную способность граждан, и такую технику, как микронаушники, могут позволить приобрести себе немногие. Мы все это очень хорошо понимаем,  входим в положение покупателей, вследствие чего, снижаем цены на технику. Во время приобретения этого устройства,  можете быть абсолютно спокойными, цена  никак не влияет на их качество, которое остается прежним - очень высоким, а время действия гарантии - длинной. Благодаря проведению антикризисной акции, которая влечет за собой  умопомрачительные скидки, каждый потребитель имеет возможность купить микронаушники, которые обеспечат легкую и беспроблемную сдачу сессии.

            Как сдать экзамен, используя беспроводные микронаушники – знают все студенты.  Работает это устройство за следующей схемой: засовываем в ухо наушник маленьких размеров, включаем блютус гарнитуру и обязательно - мобильный телефон. Ваш помощник слышит вопросы, диктует вам нужную информацию, и аривидерчи  –  вы красиво отвечаете и успешно сдаете все на отлично! 

Опубликовано 09.06.2015
Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция