устный экзамен с помощью микронаушников

Успешно сдаем устный экзамен с помощью микронаушников!

У каждого студента есть несколько способов, как сдать экзамен на хорошие отметки.

Первый – идеально все выучить.

Способ надежен, если вы с нервов не забываете все, что знали, но очень  долог – нужно много времени на изучение огромного блока заданий, которого порой просто нет!

Второй – везение плюс актерские данные.

Он включает в себя изучение слабых сторон преподавателя, его подходы к студентам и любимые вопросы. А на зачете нужно играть целый спектакль, начиная с умного вида и оканчивая «строением глазок». Способ легкий, но - очень авантюрный. Может выйти, а может - и нет!

Третий способ – использование беспроводных микронаушников в комплекте с блютус гарнитурой на зачете или экзамене. Метод – самый надежный, но конечно, требует небольшой  подготовки.

                В чем нюансы и преимущества использования микронаушников на устном зачете?  

Вам не нужно тихонько диктовать  все вопросы своему помощнику. Огласив свой билет преподавателю, он его услышит, быстро найдет, и будет вам диктовать нужный ответ. Во время устного зачета, нужно записывать материал тезисно, а не широко раскрывать вопросы. Большой проблемой могут оказаться дополнительные вопросы преподавателя. Но, тут, снова микронаушник вам станет к случаю. Когда учитель будет задавать вопросы, их не нужно повторять вашему помощнику, он прекрасно услышит их сам.  Вы будете иметь несколько секунд, чтобы сориентироваться, и ответить. А тут, главное дело за хорошим помощником, который сумеет не только книжку почитать, но и немного знает материал, и поможет самостоятельно быстро дать ответ. Главным преимуществом есть то, что ответ не должен быть полным, достаточно просто его понимать, и хоть чуточку знать.

                Вот главные нюансы в процессе эксплуатации микронаушников. Но, что скрывать, если вы пойдете нулевой на экзамен и будете иметь такого же помощника, то вам придется туго, и это чудо-устройство вам ничем не поможет. Все равно немного необходимо знать материал, а также, заручится поддержкой умного помощника. И тогда, микронаушник цена которого немалая, станет настоящей палочкой-выручалочкой,  как на устном зачете, так и на письменном! 

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция