Прослушивайте MP3 звукозаписи через Bluetooth микронаушники.

Прослушивайте MP3 звукозаписи через Bluetooth микронаушники.

На сегодняшний день есть множество студентов, которые  во время работы с микронаушниками не хотят использовать помощь друга. Они имеют желание  рассчитывать только на свои силы. Чтобы достичь этого, пользователи записывают информацию на диктофон, или ищут в Интернете электронные книги в Мп3-формате. А потом, в процессе сдачи зачета, ищут необходимые вопросы и включат их на воспроизведение. Но, вот - незадача. Смартфон, работающий в паре с микронаушниками,  настроен только на воспроизведение телефонного разговора. Как же решается этот вопрос?

            Мы предлагаем вам простое, и одновременно, действенное решение. Программистами было написано  приложение на Android, которое дает массу преимуществ- Mono Bluetooth Router

 

            Первое – с помощью моно Bluetooth маршрутизатора Pro можно воспроизводить информацию в Мп3-формате. Если точнее, пользователи могут слушать радио, сообщения с навигации, запить с диктофона и другую информацию, не требующую высокого качества звучания.

Второе - когда включен процесс маршрутизации (передача информации с устройства на телефон), он отображается на экране телефона.

Третье – приложение, в процессе своей работы, не отнимает возможность вести телефонные разговоры. Когда поступает звонок – оно отключается, а когда заканчивается разговор – автоматически восстанавливается.

Четвертое - моно Bluetooth маршрутизатора Pro не исправляет настроек телефона. Это значит, что после его выключение звук на телефоне остается прежним.

Пятое – запуск приложения имеет звуковое оформление.

            Microushi.od.ua  рекомендует всем своим клиентам использовать универсальную программу, которая дает возможность пользоваться микронаушниками  самостоятельно. И теперь сдача сессии станет намного легче и проще!

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция