Микронаушник в кредит

Покупаем микронаушники в кредит

В нынешнее время, не только просто и легко делать покупки по Интернету, но возможно и очень выгодно совершать их в кредит. В процессе совершения покупки микронаушников  перед потребителями постает ряд вопросов:

  1. Как купить микронаушник в кредит?

Мы ответим - очень просто! Заходим на Интернет-страницу нашего магазина, выбираем понравившийся комплект микронаушников, нажимаем кнопочку «Купить в кредит», а затем - оформляем анкету, уточняя ее детали в телефонном режиме с банковским сотрудником,  и ждем свой заказ, в ранее оговоренном месте.

Условия получения кредита:

  1. Возраст от 21 года до 70 лет.
  2. Наличие паспорта и ИПН.
  1. Какие существуют способы получения микронаушников в кредит?      

Первый вид кредита -  «Рассрочка платежей ровными частями».

Наш Интернет магазин предлагает уникальную возможность, разбить стоимость микронаушников на ровные части, которые можно выплачивать на протяжении нескольких месяцев: от 6 до 8. Эта услуга доступна владельцам карты Приват Банка. Для оформления кредита не нужно ни оформление документов, ни справки о доходах. Главным условием является соблюдение ежемесячного платежа. И тогда будут отсутствовать какие-либо проценты, комиссии или штрафные санкции.  Банк на протяжении 30 секунд оформляет кредит и сам списывает каждые 30 дней необходимый платеж. А вот потребителю  достаточно просто вовремя пополнять карту на время списывания платежа.

Второй вид кредита -  «Супер рассрочка на микронаушники».

 Потребители могут разбить стоимость микронаушников на срок не более 1 года. Кредит распространяется на отдельную группу товаров, помеченных на сайте красной плашкой с названием «Супер рассрочка». Платежи удобно гасить в отделениях банка Украины, и главное - никаких процентов за пользование кредитом. Эти возможности предоставляют  такие банки, как: ПАО «ПУМБ», ПАТ «ОТП Банк» и ПАТ «Банк Михайлівський».

  1. Какой комплект микронаушников купить?

Во время приобретения микронаушников за наличные средства, цена – основной критерий выбора. Покупая микронаушники в кредит, когда платите небольшими частями и не сразу все, то основным критерием выбора являются другие параметры: качество звука, громкость, количество помех и т.д.

Давайте для сравнения возьмем два комплекта «Шпион Элит» и  «Студент +». В первом комплекте микронаушник имеет  размер 6 мм и вес 0,8 г, во втором – длину 10 мм м и вес - 1,2 г.  Оба устройства хороши, но наушник  «Шпион Элит» комфортнее помещается в ушную раковину,  и он менее заметен с внешней стороны. Первый комплект отличается лучшим качеством  звучания, громкостью, отсутствием  помех.  Рассматривая все физические параметры и технические характеристики, свой выбор лучше остановить на варианте подороже – комплекте «Шпион Элит».

Покупаем микронаушники в кредит и легко сдаем экзамены.

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция