Микронаушники и анализаторы карт в покере. Всегда выигрывай!

Микронаушники и анализаторы карт в покере. Всегда выигрывай!

Сколько существуют азартные игры, столько  времени люди ищут способы  легкого выигрыша!  Они придумывают разные виды мошенничества, с помощью которого легко побеждать других и увеличивать свои доходы. Двадцать первый век не стал исключение для игроков.  Но тут на помощь игрокам в покер и других азартных игр приходят современные технологии.

Рассмотрим одни из самых надежных и проверенных способов, с помощью которого легко выиграть и быть неразгаданным. Это – идеальный тандем анализатора карт и комплекта микронаушников.

В чем же суть этих современных приспособлений? И как работает эта схема? Рассмотрим ниже!

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Для игры в покер нужно брать колоду меченых карт. На внешнюю сторону, так называемую рубашку, наносятся штрих коды, которых сохраняются в базе анализатора карт. С помощью камеры, встроенной в телефон, проходит запись карт противников. Сигнал передается в анализатор карт, где обрабатывается данная информация и пользователь получает широкую информацию об своих противниках: картах, мастях, очках и т.д.

ЧТО ТАКОЕ МИКРОНАУШНИК И ЕГО ФУНКЦИЯ?

А с помощью комплекта микронаушников, сигнал с анализатора карт передается самому игроку. Беспроводной микронаушник –  это устройство, которое имеет очень миниатюрные размеры и компактную форму капсулы. Оно легко помещается в раковине уха и совсем незаметное для других людей с внешней стороны. Сигнал  от телефона к микронаушнику передается с помощью блютус гарнитуры, которая имеет встроенную антенну. Индуктивная петля размещается на шее потребителя. Интерфейс подключения выполнен в виде блютус модуля. Гарнитура является прекрасным связующим звеном между телефоном и микронаушником.

Принцип работы этих устройств очень прост, просто перед игрой в покер нужно немного потренироваться. Используя анализатор карт и микронаушник, вы всегда будете выигрывать, и зарабатывать на этом огромные деньги! А купить микронаушник дешево и высокого качества вы всегда сможете с помощью нашего Интернет-магазина. 

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция