Прохождение собеседования в посольстве

Микронаушник – верный помощник во время прохождения собеседования в посольстве!

ХОТИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ ИЗ УКРАИНЫ? НУЖНО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПОСОЛЬСТВЕ?

Ни для кого не секрет, что в последнее время увеличилось количество желающих выехать за границу, либо на работу, либо иммигрировать на постоянное место жительства. Это связано с множеством фактов,  происходящей в нашей стране: прохождением военных действий на востоке страны, увеличением безработицы, нестабильностью в экономике Украины и  т.д. Много людей продают недвижимость, бизнес и выезжают за границу, а есть такие, которые хотят избежать мобилизации в армию и также покидают страну.

Но, все прекрасно знают, для того чтобы иммигрировать за границу, или в Болгарию, или во Францию, или в Польшу, нужно пройти тяжелое собеседование в посольстве этой страны. Посол задает множество вопросов, которые порой, могут быть очень запутанными и сложными. Он может спросить о знании языков, денежной обеспеченности, предполагаемое место работы и жительства, и другие. А тот человек, который проходит собеседование, всеми аспектами информации может не владеть, или забыть на нервной почте.

СЕКРЕТ УСПЕШНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ В ПОСОЛЬСТВЕ:

И тут, на помощь приходит беспроводной микронаушник в комплекте с блютус гарнитурой. Эта система работает очень просто, но всегда - надежно. Вы помещаете в раковину уха миниатюрное устройство капсульной формы, так называемый микронаушник. Он незаметен с внешней стороны для посторонних глаз. Наушник передает прекрасное звучание. Во время его использования потребитель не будет слышать никаких помех. На шею пользователь одевает блютус гарнитуру, в которую встроенный микрофон. С помощью интерфейса блютус модуля и мобильного телефона передается информация от помощника к пользователю и наоборот. Микрофон с гарнитурой спрятан под одежду, а телефон - в кармане. Вопросы, которые задает вам посол, прекрасно у себя слышит ваш помощник. Он ищет нужные ответы и диктует вам информацию.

Купить микронаушник дешево вы можете в нашем Интернет-Магазине. У нас представлен большой ассортимент микронаушников и всех комплектующих к ним отличного качества, с длительной гарантией и по прекрасной цене!

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция