Microushi.od.ua стал членом АПТИИ

Microushi.od.ua стал членом АПТИИ

Microushi.od.ua стал членом АПТИИ

В конце осени 2013 года Microushi.od.ua вступил в Ассоциацию передовых технологий и инноваций в сфере коммуникаций и беспроводных систем.


Что это может значить для компании?

А только то, что нам интересен факт того, чтобы продукция, которой мы занимаемся, и которую мы реализуем, была из года в год все лучше и лучше, была еще дольше качественной, а также безопасной для наших потребителей. Мы истинно желаем, чтобы направление могло развиваться и в дальнейшем служить только на благо всего человечества, поэтому управление нашей компании решило начать активное участие и помочь в разработках, как коммуникаций, так и беспроводных систем. Из-за заинтересованности в усовершенствовании качества продукции, что продается на нашем сайте, мы тщательно собираем статистические данные, которые были получены в результате потребления, точнее сказать приобретения продукции. Также мы проводим и опросы относительно обратной связи, чтобы все собранные данные отправить в ассоциацию, чтобы там были проведены все необходимые обработки данного материала и произошел его анализ. Вследствие, такие данные могут просто быть использованы для разработки новой серии беспроводных микронаушников, которые смогут выполнять гораздо больше разнообразных функций, чем сейчас. Также это будет касаться и технических характеристик устройства вроде, размера, мощности сигнала и даже качества звука, так и внешних качеств, вроде дизайна и цветового решения.

Наше пребывание в Ассоциации передовых технологий и инноваций в сфере коммуникаций и беспроводных систем Украины, подразумевает ничто другое как жесткий контроль со стороны данной организации за качеством продукции, которая продается на нашем сайте, и, конечно же, ее 100% соответствие нормам, которые указывает здравоохранение. Поэтому у нас вы сможете приобрести только высококачественный товар, с уверенностью, что он будет полностью безопасен для вашего здоровья.

НАШИ ПАРТНЕРЫ В АПТИИ:

microushi.com.ua

spymarket.com.ua

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция