Как микронаушник выглядит в ухе.

Как микронаушник выглядит в ухе. Фото. Видео.

Сдать экзамен с использованием  мини наушников – дело очень простое и на нынешний день - популярное среди студенческой молодежи. Беспроводные микронаушники – настоящий помощник студентов в период сдачи сессии! Одним  из основных правил успеха использования этого устройства является -  правильно подобрана модель микронаушника. Наушник нужно выбирать так, чтобы устройство с внешней стороны никто не смог заметить из посторонних людей. К выбору модели устройства нужно подойти очень серьезно и ответственно, так как, подобрав мини наушник неумело, очень легко попасть на глаза очень строгому преподавателю. Наш интернет-магазин - www.microushi.od.ua, предлагает клиентам две модели мини наушников высокого качества:

  1. Микронаушник  D3, имеющий размеры – 10 мм*5 мм*5 мм.
  2. Микронаушник  D9, имеющий размеры – 6 мм*4 мм*4 мм.

В каждого человека индивидуальная ушная раковина, которая отличается между собой размерами и изгибами. Как показывает наша практика, в большинстве случаев у мужчин раковина уха имеет большие размеры, чем  у женщин. Поэтому, мини наушник D3 – вариант более подходящий для потребителей-мужчин, а мини наушник D9 – для потребителей-женщин. Микронаушники D3 могут подойти и женщинам. И даже если они немного будут заметы, то это не составит никаких проблем, так как  женщины и девушки очень часто  носят длинные волосы, или прически прикрывающие ушки.

            Заходите на сайт и покупайте  подходящий микронаушник дешево  и на выгодных условиях. И пускай сессия сдается легко, весело и просто!

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция