Как сдать внешнее независимое тестирование по математике?

Как сдать внешнее независимое тестирование по математике?

Внешнее независимее тестирование – экзамен, который показывает уровень знаний каждого школьника.

Это пропускной билет в университет или институт. Хорошие отметки в сертификате – ваш путь в большую науку. Поэтому, как написать математику на «отлично», вопрос терзающий множество выпускников. На нем списать очень сложно. Что же делать выпускникам?

Первый способ – приобрести готовый сертификат. Если вы об этом где-то слышали или видели рекламу - не верьте! Фальшивый сертификат – дело рисковое. К вашему сведению, все сертификаты тщательно проверяются и перепроверяются, вплоть к подыманию работ. Поэтому, этим документом желаемого успеха вы можете и не достичь. А на доверчивых людях очень легко нажиться. Может быть, это промысел шарлатанов. Уровень успеха «левого сертификата», в нашей системе оценки, становит не более 2%.

Второй способ - шпаргалки. Как известно списывание со шпаргалок помогло ни одному студенту или школьнику. Но тут нужно иметь особое мастерство и большую удачу. Если вас засекут в списывании со шпаргалок, ваши тесты аннулируют, а вас выгонят из аудитории. Перед тем как их использовать подумайте, сможете ли вы их пронести – а сделать это сложно, так как учителя могут вас немного «потрусить», незаметно достать, найти то, что нужно, прочитать и списать? А на товарища, находящего сбоку, тоже тяжело рассчитывать. «За перешептывания» вас обоих могут выставить, вряд ли кто-то захочет так рисковать. Поэтому, уровень успеха этого способа - 30%.

Третий способ – использование микронаушников. Это устройство изготовлено и предназначено для скрытой и тайной связи. С их помощью успешно написано не одно тестирование. Но им, также, необходимо научится пользоваться, найти умного помощника, умеющего решать задачи, а также, применить немного актерского мастерства. А процесс работы устройства очень прост. Засовываете в ушную раковину, набираете помощника, тихонько диктуете задания и пишите правильные ответы. Проще простого! Поэтому, уровень успеха этого способа – 100%

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция