Как правильно диктовать вопросы через микронаушник?

Как правильно диктовать вопросы через микронаушник?

Беспроводные микронаушники – оптимальное решение сдачи экзамена на хорошие отметки. Но этим устройством, так как и каждой техникой, необходимо научится пользоваться. Поэтому, перед важным экзаменом вам с другом необходимо немного потренироваться и договорится о сигналах.

ТЕПЕРЬ О НЮАНСАХ!:

Когда в аудитории очень тихо, нашептывать необходимые вопросы  - вы просто  не сможете. Что же тогда делать? Мы рекомендуем запастись ручкой, которая щелкает. С ее помощью, вы будите передавать товарищу сигналы. Читает ваш друг перечень вопросов, слышите свой – щелкаете, и он начинает диктовать ответ. Удобно и практично, а главное – вас никто ни в чем не заподозрит. Если у вас нет такой ручки, то можно немного постучать по микрофону. Но стоит учесть то факт, что техника чувствительная, поэтому этот жест должен быть легеньким.

В основном, петля от блютус гарнитуры цепляется на шею. Чем ближе микронаушник находится к ней, тем самым можно и регулировать силу звука. Представьте себе ситуацию: одни студенты сдают экзамен, другие - выходят, третьи - тянут билеты, четвертые - уличены в списывание – одним словом в аудитории очень шумно. Наклоните голову в ту сторону, где находится микронаушник, и тем самым - вы увеличите звук. Когда в аудитории все немного утихомирилось и стало тише, вы можете легко сбавить силу звука, держа голову прямо. 

Если длинна микрофона, позволят поместить его в рукав, то вы можете нашептывать вопросы через руку. Для этого необходимо поднять руку вверх.

Большинство экзаменаторов и знать не знают о таком устройстве, как микронаушники, а если и слышали, то о принципах работы - точно не ведают. Но есть некоторые преподаватели, знающие, что это - такое, и с чем его - едят. Поэтому, чтобы вас не заподозрили, мы рекомендуем взять  с собой запасной мобильный телефон. Чтобы вас не отняли мобильник, подключен к микронаушнику, и вы не остались - обезоружены, вам просто необходимо иметь запасной телефон. Вы даже можете выложить его на стол – то вас уж точно никто не уличит в списывании.

Поэкспериментирует, как использовать это ноу-хау и легких вам сдач!

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция