Игра в шпионов

Игра в шпионов

Что же это такое?

Микронаушник – революционное техническое устройство скрытой связи,  незаменимый девайс Джеймса Бонда и сотрудников спецслужб, теперь доступен каждому украинцу. Беспроводной мини-гаджет прост в применении, состоит из крошечного наушника цвета nude, который помещается прямо в ушной канал, что делает его незаметным для окружающих. Также в комплект входит миниатюрная гарнитура передатчика со встроенным микрофоном. Чтобы начать использовать микронаушник, нужно всего лишь включить передатчик, который должен быть подсоединен к мобильному телефону через канал Bluetooth и сделать звонок своему помощнику.

Итак, вам нужен микронаушник, если:

вы политик или бизнесмен, и при проведении переговоров вам необходима помощь и подсказки третьего лица;

вы студент, и хотите успешно писать тесты и сдавать экзамены;

вы секьюрити, телохранитель и хотите выполнять свою работу успешно;

вы игрок и хотите получить много денег.

Как это будет выглядеть со стороны?

Можете быть абсолютно спокойны на этот счет - ваш маленький секрет останется незаметным для окружающих.  Микронаушник потому и "микро" - он имеет очень скромные размеры, в среднем 10 мм, а компактное передающее устройство можно легко спрятать под одеждой, либо использовать стильные blutooth-очки и наручные часы со встроенным передающим устройством. При желании вместо мобильного телефона можно использовать рацию.

Все эти устройства по отдельности либо в комплекте представлены в разделе Каталог на сайте Microushi.od.ua. Более подробно о микронаушниках и области их применения, а также новинках рынка вы можете узнать в разделе Статьи. Актуальные спецпредложения и скидки ждут вас в разделе Акции. Microushi.od.ua осуществляет курьерскую доставку своего товара по всей Украине, об условиях которой можно почитать здесь.

В случае, если вы не готовы приобрести шпионский мини-комплект, microushi.od.ua будет рад пойти вам навстречу и предоставить его в аренду. Условия аренды в деталях - в соответствующем разделе Аренда на сайте. 

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция