Что делать если в микронаушнике слышно радио? Какие бывают помехи в микронаушниках?!

Что делать если в микронаушнике слышно радио? Какие бывают помехи в микронаушниках?!

Покупая микронаушники, для того чтобы сдать экзамен, вы наверняка задумывались, как они работают  и есть ли в процессе их эксплуатации какие-то дефекты.

Рассмотрим работу этих миниатюрных, но очень универсальных устройств.

Они функционируют по такому принципу: наушник принимает сигнал от петли, которая встроенная в блютус гарнитуру или проводную гарнитуру. Сигнал от петли к наушнику распространяется  на расстояние - 40 сантиметров вокруг пользователя. Поэтому,  в работе беспроводных микронаушников без наличия помех - никак не обойтись. Какие же бывают лишние звуки в мини наушниках? Что с ними делать, и как их избежать? Эти и другие вопросы - непременно тревожат пользователей  этих устройств.

Первой и самой распространенной помехой является сосед, сидящий рядом, который также использует это ноу-хау.
Здесь остается один выход - расспросить, кто и как сдает зачет, и стараться не сдавать одновременно со своими собратьями, которые также использую наушники. Это очень просто, учитывая, тот факт, что студенты любят делиться своими способами и методами сдачи сессии. Если такой казус уже случился,  и вы слышите в наушнике голоса других помощников и чужие вопросы – тогда не нужно паниковать т.к если такое случится, то сигнал вашего микронаушника будет как минимум в 3 раза громче, ведь антенна у вас на шее будет давать сигнал мощнее чем антенна висящая у соседа на шее. А соответственно помеха будет фоном, который никак не повлияет на сдачу экзамена. Но если по каким-то причинам вам это не нравится рекомендуем просто пересесть.

Второй, очень популярной помехой является работа радио.
Стоит отметить, что оно громко не звучит, а создает только небольшой звуковой фон. Помехи от радио не настолько сильны, чтобы перебить сигнал, либо помещать сдать зачет.

Третьей проблемой есть внешние факторы: работающая дрель, звук двигателя, сварочный аппарат. 
Эти проблемы временные, поэтому стоит просто правильно выбрать время и проблема, как сдать экзамен с отличным качеством звука от мини наушников – будет уже не ваша!

Проблемы со звучанием не зависят от модели наушников или фирмы - производителя.
Купить микронаушники можно как очень дорогие, так и дешевые – а проблема останется общая для всех видов этого устройства, так как схема работы для всех едина. Но, невзирая на эти и другие помехи, они являются не настолько сильными, чтобы помешать сдать экзамен. И даже если они есть – вы все равно услышите помощника в наушнике и сдадите экзамен.  А как уменьшить  действие помех - мы вам подсказали!

         Хорошей и легкой сессии и прекрасных оценок!

Понравилось? Добавь к себе в

Доставка микронаушников по Украине — бесплатная

Мы доставляем микронаушники курьерской службой «Нова Пошта» в любую точку Украины.

Где бы вы не находились — Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Симферополь, Севастополь, Ялта — ваш заказ приедет точно в срок.

Контактная информация

Для консультаций, аренды или покупки наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Мы на телевидении

Как используют микронаушник?

Как хитрят студенты!

Наша продукция